শিরোনাম
এশিয়ার আয়রন লেডি প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা -মির্জা আজম ইসলামপুরে লাম্পি স্কিন রোগে গরুর মৃত্যু; আতংকে কৃষক ঈশ্বরগঞ্জে স্বেচ্ছাসেবকলীগ নেতা শুভ্রের বিরুদ্ধে হত্যার হুমকির অভিযোগ ইসলামপুরে সেলাই মেশিন ও ঢেউটিন বিতরণ ত্রিশালে পাকা ধান কেটে কৃষকের বাড়ি পৌঁছে দিল ছাত্রলীগ ত্রিশালে মে দিবসে র‍্যালি ও আলোচনা সভা প্রয়াত আ.লীগ নেতা কৃষিবিদ ডক্টর লিটনের প্রথম মৃত্যুবার্ষিকী পা‌লিত এসএসসি সমমানের পরীক্ষা ত্রিশালে সুষ্ঠু ভাবে সম্পন্ন হল প্রথম দিনের পরীক্ষা স্বেচ্ছাসেবকলীগ নেতা আসাদুজ্জামানের নেতৃত্বে কৃষকের ধান কেটে বাড়িতে পৌঁছে দিলেন ত্রিশালে বাগান আলিম মাদ্রাসায় আদালতের নিষেধাজ্ঞা অমান্য করে নিয়োগ

শেরপুর জেলা ছাত্রলীগ সহ-সভাপতি হলেন ইয়াছিন আরাফাত প্রান্তিক

  • আপডেট বুধবার, ২৫ নভেম্বর, ২০২০
  • ৩১৪ দেখেছে

বাংলাদেশ ছাত্রলীগ কেন্দ্রীয় কার্য নির্বাহি সংসদ গত ২৪ নভেম্বর সংগঠনের অন্যতম শক্তিশালী ইউনিট শেরপুর জেলা ছাত্রলীগের ২৫১ সদস্য বিশিষ্ট পূর্ণাঙ্গ কমিটি অনুমোদন দিয়েছে।

এতে সহ-সভাপতি পদে মনোনীত হয়েছেন ইয়াছিন আরাফাত প্রান্তিক। ইয়াছিন আরাফাত প্রান্তিক নর্থ সাউথ বিশ্ববিদ্যালয়ের চতুর্থ বর্ষের ছাত্র। আওয়ামী লীগ পরিবারে জন্মের পাশাপাশি স্কুল জীবনেই তিনি বাংলাদেশ ছাত্রলীগের রাজনীতির সাথে সম্পৃক্ত হন। তাঁর পিতা মরহুম বীর মুক্তিযোদ্ধা আলহাজ্ব আব্দুল হালিম উকিল নালিতাবাড়ী উপজেলা আওয়ামীলীগ এর সাবেক সভাপতি, নালিতাবাড়ির পৌরসভার প্রথম ও দুইবারের নির্বাচিত মেয়র ছিলেন।

ইয়াছিন আরাফাত প্রান্তিক ধন্যবাদ ও কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করেন বাংলাদেশ ছাত্রলীগ কেন্দ্রীয় কার্যনির্বাহী সংসদের সভাপতি আল নাহিয়ান খান জয় ও সাধারণ সম্পাদক লেখা ভট্টাচার্য এবং বাংলাদেশ ছাত্রলীগ কেন্দ্রীয় কার্য নির্বাহি সংসদ এর সাংগঠনিক সম্পাদক মুজাহিদুল ইসলাম সোহাগ, শেরপুর জেলা ছাত্রলীগের সভাপতি ও সাধারণ সম্পাদক এর প্রতি।

ইয়াছিন আরাফাত প্রান্তিক বলেন, ‘আমি একজন আওয়ামীলীগ পরিবার এর সন্তান। বাবার আদর্শে উজ্জীবিত হয়ে সততা ও নিষ্ঠার সাথে মানুষের সেবা করতে চাই। শেরপুর জেলার তথা নালিতাবাড়ীর সাধারণ শিক্ষার্থী ও তরুণ প্রজন্মের পাশে থাকতে চাই।’

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই সংক্রান্ত আরও খবর

ফেইসবুক পেজ

error: Content is protected !!