রবিবার, ১১ মে ২০২৫, ০৩:১২ অপরাহ্ন

ঝালকাঠি প্রেস ক্লাব ও টেলিভিশন সাংবাদিক শহীদুল আলম করোনায় সনাক্ত

Reporter Name
  • আপডেট শুক্রবার, ১৯ জুন, ২০২০
  • ৫০৯ দেখেছে
ঝালকাঠি

ঝালকাঠি প্রেস ক্লাব ও টেলিভিশন সাংবাদিক সমিতির সদস্য বেসরকারি টেলিভিশন চ্যানেল জিটিভির জেলা প্রতিনিধি শহীদুল আলম (৪৫) করোনা ভাইরাসে সনাক্ত হয়েছেন। বৃহস্পতিবার রাতে ঝালকাঠি সিভিল সার্জন কার্যালয়ে আসা রিপোর্টে তার শরীরে করোনা পজেটিভ ধরা পড়ে।

শহীদুল আলম একই সাথে দৈনিক যুগান্তরের কাঁঠালিয়া উপজেলা প্রতিনিধিরও দায়িত্ব পালন করছেন। তিনি কাঁঠালিয়া উপজেলার বাসিন্দা এবং একটি বেসরকারি স্কুল অ্যান্ড কলেজের কম্পিউটার শিক্ষক।

জেলা সিভিল সার্জন কার্যালয় ছাড়াও ঝালকাঠি প্রেস ক্লাবের সাধারণ সম্পাদক আককাস সিকদার সহকর্মি শহীদুল আলমের করোনা পজেটিভ হওয়ার বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

এ নিয়ে ঝালকাঠিতে মোট করোনায় শনাক্ত হলেন ১১২ জন। ঝালকাঠিতে রাজনৈতিক, জনপ্রতিনিধি, শিক্ষক, চিকিৎসক, পুলিশ, প্রকৌশলীসহ বিভিন্ন শ্রেণি-পেশার মানুষ করোনা ভাইরাসে শনাক্ত হয়েছেন। তবে এর আগে কোন সাংবাদিক করোনায় শনাক্ত হননি।

ঝালকাঠির সকল সাংবাদিকবৃন্দ তাদের সহকর্মীর সুস্থতার জন্য সকলের কাছে দোয়া চেয়েছেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই সংক্রান্ত আরও খবর

ফেইসবুক পেজ

© এই ওয়েবসাইটের  লেখা, ছবি ও ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পূর্ণ বেআইনি © Developing By :  ESAITBD Software Lab
ESAITBD Sof-Lab UAE/BD