শিরোনাম
ইসলামপুরে পুলিশ নাতির অত্যাচারে অতিষ্ঠ বৃদ্ধ দাদীর সংবাদ সম্মেলন ত্রিশালে ৩৩ পরিবারকে দলিল হস্তান্তরের মাধ্যমে ভূমিহীন ও গৃহহীন মুক্ত হল ত্রিশালে বৃত্তিপ্রাপ্ত শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা পুরস্কার বিতরণ ইসলামপুরে প্রধান শিক্ষকের অপসারণের দাবিতে ঝাড়ু মিছিল ভূমিহীন ও গৃহহীন মুক্ত হচ্ছে ত্রিশাল ৪র্থ পর্যায়ের ৩৩ টি ঘর হস্তান্তর হবে ২২ মার্চ ত্রিশালে কম্পিউটার আইটি অলিম্পিক-২০২৩ আইসিটি কুইজ  প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার নেতৃত্বে এখন উন্নয়নের মহাসড়কে বাংলাদেশ : মির্জা আজম ত্রিশালে একাডেমিক ভবনের উদ্বোধন করলেন মাদানী এমপি ত্রিশালে মাইক্রোবাস উল্টে আগুন, নিহত ৪ আহত ৭ নজরুল বিশ্ববিদ্যালয়ের সাংবাদিক সমিতির সভাপতি ফাহাদ সম্পাদক হাবীব

আত্রাইয়ের পাঁচুপুরে চলছে মাদকের জমজমাট ব্যবসা

ফরহাদ মিয়া রকি, আত্রাই (ন‌ওগাঁ) থে‌কে
  • আপডেট বুধবার, ১৫ জুন, ২০২২
  • ১৩৭ দেখেছে

ন‌ওগাঁর আত্রাইয়ে পাঁচুপুর ইউনিয়নের ভুট্টু ( ভুট্টু মাঝি) জমে উঠেছে মাদক কারবার।

বর্তমান সরকার মাদকের বিরুদ্ধে জিরো টলারেন্স ঘোষণা দিলেও আত্রাইসহ বিভিন্ন এলাকায় প্রকাশ্যে অথবা গোপনে চলছে মাদক ব্যবসা। কোথাও গাঁজা কোথাও ইয়াবা কোথাও আবার ফেনসিডিল। করনাকালিন সময়ে স্কুল কলেজ বন্ধ থাকায় যুব সমাজ মাদকের দিকে ঝুঁকে পড়েছে।

এলাকাবাসী সূত্রে জানা যায়, ভুট্টু দীর্ঘদিন ধরে নিজ এলাকায় মাদকদ্রব্য গাঁজা বিক্রিসহ ও নিজ বাড়িতে মাদক সেবনের ব্যবস্থা করে থাকে। বিভিন্ন জায়গা থেকে তার কাছে মাদক সেবনের জন্য স্কুল কলেজের ছাত্রসহ উঠতি বয়সের ছেলেরা আসে। তার সাথে স্থানীয় প্রভাবশালী ব্যক্তিদের যোগাযোগ থাকার কারণে ভয়ে কেউ মুখ খুলতে চায় না। ইতোপূর্বে যারা তার বিরুদ্ধে মুখ খুলেছে, তারা মামলা, হামলার শিকারসহ এলাকাছাড়া হয়েছে।

এবিষয়ে ভুট্টুর সাথে মুঠোফোনে যোগাযোগ করলে তিনি জানান, আমি মাদকের সাথে জড়িত কিনা সেটা থানা জানে। আপনি নিউজ করে কিছু করতে পারবেন না।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই সংক্রান্ত আরও খবর

ফেইসবুক পেজ

error: Content is protected !!