রবিবার, ১১ মে ২০২৫, ০৭:৫৯ পূর্বাহ্ন

ডোমারে ৭০ পিচ টাপেন্টাডল ট্যাবলেটসহ ২ যুবক গ্রেফতার

Reporter Name
  • আপডেট রবিবার, ২৯ জানুয়ারী, ২০২৩
  • ২০৯ দেখেছে
মোঃ সুমন ইসলাম প্রামানিক, ডোমার (নীলফামারী) প্রতিনিধি : নীলফামারীর ডোমারে নেশা জাতীয় ৭০ পিচ টাপেন্টাডল ট্যাবলেট উদ্ধারসহ ২ যুবককে গ্রেফতার করেছে ডোমার থানা পুলিশ। রবিবার সকালে তাদেরকে আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে।
গ্রেফতারকৃতরা হলেন উপজেলার বোড়াগাড়ী ইউনিয়নের বেতগাড়া পানা সরকার বাজার এলাকার সামছুল হকের ছেলে সামিউল ইসলাম (২১) এবং ডোমার পৌরসভার ৬নং ওয়ার্ড পাঠানপাড়া এলাকার সফিয়ার রহমানের ছেলে রাব্বি ইসলাম(২৫)।
থানাসুত্রে জানাযায়, গতকাল শনিবার ২৮ জানুয়ারি বিকেলে ডোমার উপজেলার বোড়াগাড়ি ইউনিয়নের মাহিগঞ্জ বাজারে সামিউল এর নিকট থেকে ৪০ পিচ এবং রাব্বির নিকট হইতে ৩০ পিচসহ সর্বমোট ৭০(সত্তর)পিচ নেশাজাতীয় টাপেন্টাডল ট্যাবলেট উদ্ধার করে পুলিশ।
এ ঘটনায় ডোমার থানার এস আই আবু সাব্বির রাবু বাদী হয়ে ডোমার থানার মামলা নং -১২ (০১) ২৩ রুজু করেন।
এবিষয়ে ডোমার থানার অফিসার ইনচার্জ মাহমুদ উন-নবী গ্রেফতারের বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, আজ সকালে তাদেরকে বিজ্ঞ আদালতে প্রেরন করা হয়েছে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই সংক্রান্ত আরও খবর

ফেইসবুক পেজ

© এই ওয়েবসাইটের  লেখা, ছবি ও ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পূর্ণ বেআইনি © Developing By :  ESAITBD Software Lab
ESAITBD Sof-Lab UAE/BD