শিরোনাম
ইসলামপুরে পুলিশ নাতির অত্যাচারে অতিষ্ঠ বৃদ্ধ দাদীর সংবাদ সম্মেলন ত্রিশালে ৩৩ পরিবারকে দলিল হস্তান্তরের মাধ্যমে ভূমিহীন ও গৃহহীন মুক্ত হল ত্রিশালে বৃত্তিপ্রাপ্ত শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা পুরস্কার বিতরণ ইসলামপুরে প্রধান শিক্ষকের অপসারণের দাবিতে ঝাড়ু মিছিল ভূমিহীন ও গৃহহীন মুক্ত হচ্ছে ত্রিশাল ৪র্থ পর্যায়ের ৩৩ টি ঘর হস্তান্তর হবে ২২ মার্চ ত্রিশালে কম্পিউটার আইটি অলিম্পিক-২০২৩ আইসিটি কুইজ  প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার নেতৃত্বে এখন উন্নয়নের মহাসড়কে বাংলাদেশ : মির্জা আজম ত্রিশালে একাডেমিক ভবনের উদ্বোধন করলেন মাদানী এমপি ত্রিশালে মাইক্রোবাস উল্টে আগুন, নিহত ৪ আহত ৭ নজরুল বিশ্ববিদ্যালয়ের সাংবাদিক সমিতির সভাপতি ফাহাদ সম্পাদক হাবীব

কবি নজরুল বিশ্ববিদ্যালয়ে গাড়ির সিডিউল পরিবর্তন

  • আপডেট মঙ্গলবার, ২২ ডিসেম্বর, ২০২০
  • ১৯০ দেখেছে

শুধুমাত্র করোনা আপদকালীন বিশেষ পরিস্থিতিতে অনুষ্ঠিতব্য, অনার্স চতুর্থ বর্ষ ৮ম সেমিস্টার (অনার্স শেষ বর্ষ, ফাইনাল সেমিস্টার) পরীক্ষা চলাকালীন পরীক্ষার্থীদের পরীক্ষায় অংশগ্রহণের জন্য বিশ্ববিদ্যালয় ক্যাম্পাসে যাতায়াতের সুবিধার্থে গাড়ি ছাড়ার স্থানলোকে বর্ধিত/পরিবর্তন করা হয়েছে।

মঙ্গলবার জাতীয় কবি কাজী নজরুল ইসলাম বিশ্ববিদ্যালয়ের পরিবহন পুল থেকে প্রকাশিত এক বিজ্ঞপ্তিতে এ কথা জানানো হয়েছে।

বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, বিশ্ববিদ্যালয়ের পরিবহন পরিচালনা ও ক্রয় কমিটির সুপারিশ ও কর্তৃপক্ষের অনুমোদনের আলোকে, সংশ্লিষ্ট সকলের অবগতির জন্য জানানো যাচ্ছে যে, অনার্স চতুর্থ বর্ষ, ৮ম সেমিস্টার (অনার্স শেষ বর্ষ, ফাইনাল সেমিস্টার) পরীক্ষা বিশ্ববিদ্যালয় ক্যাম্পাসে সকাল ১০.০০-১.০০ ঘটিকা এবং বেলা ১.০০-৪.০০ ঘটিকায় অনুষ্ঠিত হবে বিধায়- ময়মনসিংহ টাউনহল ও ভালুকা-এর পরিবর্তে ৩টি (তিন) স্থান তথা- মাওনা, মুক্তাগাছা এবং সম্ভুগঞ্জ বাজার থেকে বিশ্ববিদ্যালয়ের গাড়ি ছাড়বে।

এতে আরও বলা হয়, বিশ্ববিদ্যালয়ের প্রতি ডিপার্টমেন্টের চাহিদাপত্র মোতাবেক, প্রয়োজনানুযায়ি, ৩(তিন)টি পয়েন্ট যথা- মাওনা, মুক্তাগাছা এবং শম্ভুগঞ্জ বাজার- প্রতিটি স্থান হতে সকাল ৮ ঘটিকা এবং ১১ ঘটিকায়, বিশ্ববিদ্যালয় ক্যাম্পাস হতে দুপুর ১.৪৫ ঘটিকা এবং বিকাল ৪.৪৫ ঘটিকায় ১(এক) টি করে গাড়ি ছাড়বে।

বিশ্ববিদ্যালয়ের নিয়মিত সিডিউলে ময়মনসিংহ টাউনহল মোড় হতে সকাল ৮.৩০ ঘটিকা এবং ১০.৩০ ঘটিকায় এবং বিশ্ববিদ্যালয় ক্যাম্পাস হতে দুপুর ২.১০ ঘটিকা এবং বিকাল ৫.১০ ঘটিকায় শিক্ষক, কর্মকর্তা, কর্মচারীগণের জন্য গাড়ি যাতায়াত করবে।

শুধুমাত্র করোনা আপদকালীন বিশ্ববিদ্যালয়ের বিভিন্ন দায়িত্বের সাথে সংশ্লিষ্ট ব্যাক্তিবর্গের যাতায়াতের জন্য বিশ্ববিদ্যালয়ের ঢাকাস্থ লিয়াজোঁ অফিস থেকে শনিবার বিকাল ৫ ঘটিকায় বিশ্ববিদ্যালয় ক্যাম্পাস পর্যন্ত এবং বৃহঃষ্পতিবার বিকাল ৫ ঘটিকায় বিশ্ববিদ্যালয় ক্যাম্পাস হতে ঢাকাস্থ লিয়াজোঁ অফিস পর্যন্ত একটি মাইক্রোবাস যাতায়াত করবে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই সংক্রান্ত আরও খবর

ফেইসবুক পেজ

error: Content is protected !!